Я глухонемой просил устно повелел сотрудников ГИБДД на разбор ДТП не согласен полностью без переводчика мимики языка жеста?
Если у Вас есть инвалидность, то вы как льготник имеете право на бесплатную юридическую помощь.
Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Республике Татарстан
Также в минюсте и Уполномоченный по правам человека Вам окажут бесплатную юридическую помощь.
Выбор за Вами, кому Вы доверите помочь защищать Ваши права
Да у меня есть льготник инвалид
обязательно подключайте Уполномоченного по правам человекаupch.tatar.ru и минюст, адвоката Вам также можно выбрать из списка бесплатных близко к месту регистрации minjust.tatarstan.ru
На разбор обязаны были пригласить сурдопереводчика.
Отсутствии переводчика мимики языка жеста,они уехали на отпуск?
В итоге чем все закончилось?
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!