Я глухонемой просил устно повелел сотрудников ГИБДД на разбор ДТП не согласен полностью без переводчика мимики языка жеста?

Вопрос №24567605 из г. Казань
опубликован 18.04.2025, 18:55
Я глухонемой просил устно повелел сотрудников ГИБДД на разбор ДТП не согласен полностью без переводчика мимики языка жеста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас есть инвалидность, то вы как льготник имеете право на бесплатную юридическую помощь.

minjust.tatarstan.ru

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Республике Татарстан

Также в минюсте и Уполномоченный по правам человека Вам окажут бесплатную юридическую помощь.

Выбор за Вами, кому Вы доверите помочь защищать Ваши права

18.04.2025, 19:04

Да у меня есть льготник инвалид

18.04.2025, 19:08

обязательно подключайте Уполномоченного по правам человекаupch.tatar.ru и минюст, адвоката Вам также можно выбрать из списка бесплатных близко к месту регистрации minjust.tatarstan.ru

18.04.2025, 19:13

На разбор обязаны были пригласить сурдопереводчика.

18.04.2025, 18:58

Отсутствии переводчика мимики языка жеста,они уехали на отпуск?

18.04.2025, 19:06

В итоге чем все закончилось?

18.04.2025, 18:59

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

19.04.2025, 01:02

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034