Но зарегистрировать документы нужно было в ближайшие пору дней, т.к. меня госпитализировали в роддом.
Мы с мужем купили комнату. Процесс покупки по вине риелтора продавца, затянулся на 2 месяца. А также в регистрационной палате приостановили регистрацию. Мы съездили к начальнику. Выяснили проблему приостановки и распорядился, чтобы в течении положенных 5 дней нам сделали регистрацию. Но зарегистрировать документы нужно было в ближайшие пору дней, т.к. меня госпитализировали в роддом. Риелтор, ссылаясь на связи, обещала уладить проблему. Но на следующий день затребовала 10000 руб регистратору за ускорение процесса. Мы отказались, но документы все же зарегистрировали за 1 день. Мы оформили сделку вовремя. Прошел месяц, теперь Риелтор требует 3000 руб за наши ключи от комнаты. Что нам делать? И куда обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь в Уральскую палату недвижимости с письменной жалобой, думаю проблема сразу же решится.