Как получить оплату за 2 дня работы в компании в условиях внутренних испытаний?
Отработал 2 дня в компании (было обучение), далее со мной попрощались, аргументируя плохим устроением материала на обучении. Данный аргумент является перелогом, так как остальные новоиспечённые сотрудники знают материал так же, а то и хуже. Компания официально не устраивает соискателей на первой неделе. Трудоустройство идёт только на следующей неделе после продолжения внутренних испытаний (с выплатой денег за прошлую ученическую неделю как оклад). Как получить свои деньги за 2 дня, проведённые в компании?
На основании ст.67.1 ТК РФ обязаны оплатить эти 2 дня
Жалоба в Прокуратуру и Гострудинспекцию в помощь.