Как получить российские документы, если вы находитесь в Москве - полезные советы и инструкции
У меня никогда небыло российских документов хотелбы получить их нахожусь в москве куда мне можно обратиться все справки фотографии и свидетельство о рождение в крыму у меня есть может что-то ещё нужно?
Благодарю!
Лучший ответ
Паспорт - обратитесь в МВД, военбилет - в военкомат, СНИЛС в ПФ РФ, медполис в страховую или по месту работы, и так по необходимости.
Пообещали связаться по телефону для более подробной информации через 15минут
Прошло уже пару недель
Как Вы там работаете— непонимаю я?!
Прошло уже пару недель
Как Вы там работаете— непонимаю я?!