Банк организует процедуру выбора подрядчика по ремонту терминального оборудования с квалификационными ограничениями.
Добрый день!
Да, вы правы! На практике установлено что при участии в конкурсе контрагенты предлагают заведомо кабальные для другого контрагента условия которые в итоге приведут только к убыткам, а они начнут возникать уже в первом месяце при исполнении такого контракта. Кто сталкивался с такими кабальными контрактами меня поймет! Будьте аккуратны! В данном случае если в течении первого месяца вы поймете что контракт убыточный. Но был уже подписан, сразу пропишите досудебное расторжение договора чтобы была возможность его расторгнуть с наименьшими финансовыми потерями для вас.