Разводные дела - как узнать о состоянии имущества и жизни бывшего супруга?
Светлана, закажите выписку из реестра ЕГРН на данную квартиру о переходе прав, из нее Вы узнаете кто в настоящее время собственник квартиры и на основании какого документа.
Добрый день!
Получить дубликат свидетельства о смерти вы можете через МФЦ, предоставив документы родства.
Со свидетельством и документами, подтверждающими родство, вы можете обратиться к нотариусу, чтобы узнать историю наследства.
Кроме того, на сегодняшний день существует нотариальный портал, где можно получить информацию о наследодателе: Реестр наследственных дел - notariat.ru.
Если не было завещания, то у вас есть возможность оспорить получение наследства другими лицами в суде.