Взамен она предлогакт оформить квартиру на меня.
Соседка просит ухаживать за ней. взамен она предлогакт оформить квартиру на меня. Как правильно по закону это сделать? У нее есть племянницы. Заранее благодарна!
С уважением,
Люся.
Надо оформить договор ренты... По договору пожизненного содержания с иждивением получатель ренты - гражданин передает принадлежащие ему жилой дом, квартиру, земельный участок или иную недвижимость в собственность плательщика ренты, который обязуется осуществлять пожизненное содержание с иждивением гражданина и (или) указанного им третьего лица (лиц).
Надо оформить договор ренты...