Кто должен страховать микрозаймы - заёмщик или займодаватель?
Заёмщик получил займ у компании микрозаймов, по договору оплатил долг по сроку без процентов, но оказался должен по какой-то страховке по займу оформленному заёмщиком в какой-то страховой компании, по якобы дозволенным заёмщиком согласия на страхование данного займа займодавателю. Кто должен страховать кредиты в виде микрозаймов в данном случае в данном случае?
Лучший ответ
Сведения об обязанности страхования договора займа указываются в тексте договора микрозайма.