Может быть дарение оформить на двоих сыновей.
Доброго дня!
Да вы можете заключить трёхсторонний договор дарения. Причем можете указать в договоре. Что дарите объект в недвижимости в равных долях, так и в разных.
Сделка, в которой участвуют две и более стороны, именуется договором. Определение договору дается в статье 420 ГК, в соответствии с которой он является соглашением двух и более лиц (граждан), между которыми устанавливаются гражданские правоотношения. К любому договору, в том числе и дарения, применяются положения о двух и многосторонних сделках. К договору дарения применяются также специальные правила, предусмотренные ГК.
Дмитрий Александрович, здравствуйте.
Не совсем понятно о чем вы спрашиваете. Если о том, можно ли оформить один договор дарения на нескольких одаряемых, то да, можно.
Конечно возможно. Вам нужно подготовить договор, и через мой документы все провести.
Да, можете им доли подарить.
Добрый день! В рассматриваемом случае можно. Законодательством не установлено ограничений.