Можно ли оформлять договор дарения на незавершонное строительство или сначала нужно получить документы на дом?

Можно ли оформить дарение на двоих человек в равных долях?

Лучший ответ

Нужно оформить дом в собственность, затем можете подарить в равных долях. Если не близкие родственники, то они заплатят 13% налог

Вы должны получить свидетельство о праве собственности на незавершенный строительством дом и можете совершить дарственную.