Бывшая жена получила незаконный доступ к моему уголовному делу - Как ее привлечь за разглашение и незаконное приобретение документа?
Бывшая жена принесла решение которое не имеет никакого отношения в суд, по которому у меня было уголовное дело три года назад, мы тогда даже знакомы небыли, на вопрос где она его взяла и как, сказала в открытом доступе скачала, на сколько я знаю по фамилии не найдешь, значит ей кто-то дал номер дела, как можно ее привлеч за разглашение и незаконное приобретение данного документа?
Лучший ответ
Никак нельзя, скачала с сайта. Для этого нужно знать Ваше фио.
Или наняла адвоката, а он в суде получил.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если знать суд, которым был вынесен приговор, то не зная номера дела можно только по фамилии найти приговор на сайте соответствующего суда, т.о. нет никакого разглашения и незаконного приобретения.
Спасибо, все понятно!
Доброй ночи! Некоторые решения по уголовным делам выложены в открытом доступе на сайте суда, их по фамилии можно найти.
Спасибо за дельный совет!
Доброе утро. На сайте суда можно найти такую информацию по фамилии, если информация не скрыта.
Спасибо за помощь!