Как уволиться раньше срока, указанного в заявлении?
Добрый вечер, Павел! У Вас есть возможность написать заявление о предоставлении данного дня без сохранения заработной платы или оформить листок нетрудоспособности.
Добрый день, вы должны написать соответствующее заявление за десять дней (рабочих) до даты ухода с должности. Отработка после увольнения по собственному желанию невозможна, если в заявлении указана хотя бы одна из перечисленных выше причин. И в таком случае работодатель обязан уволить сотрудника в срок, о котором тот просит, то есть без отработки двух недель.
Добрый день! Подайте заявление о предоставлении 26.03.2021 без сохранения заработной платы. Тогда работодатель в последний рабочий день 25.03.2021 произведет с Вами окончательный расчет и выдаст трудовую книжку.