Права собственника на запрос табеля платежей Управляющей Компании при подозрении в неуплате за жильё
Имеет ли право собственник жилого помещения, запросить табель платежей от Управляющей Компаний, например за год, за два? Есть подозрение, что одни собственники с дома, что ведёт УК, не платят за жильё..
Вы имеете ввиду табели платежей в отношении другого собственника! Если вопрос в этом то нет конечно, на основании чего вам предоставят эту информацию, у нас Конституций предусмотрена защита личной частной жизни и все что с ней связано и т.д. вы не МВД, не суд, не финансовый управляющий, на каком основании?
Если бы он был вашим должником то какие то документы можно истребовать на основании закона об исполнительном производстве, но в данном случае их нет.