Отказ в микрозайме на PLISKOV.RU привел к навязанной кредитной защите и списанию средств с карты - как вернуть деньги и избавиться от услуг?
Меня зовут Антон. У меня такая ситуация. Я хотел взять микро займ на сайте PLISKOV.RU. мне отказали. И навязали мне услугу кредитная защита, из за моей юридической безграмотности я сам того не понимая подписался за эту услугу смс сообщением. Через некоторое время без моего ведения с моей карты было списано 4000 рублей. Зарплата у меня и так маленькая я еще являюсь отцом 3 детей. Как мне вернуть деньги. И отказаться от этих Навязаных услуг.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно отправить досудебную претензию с требованием расторжения договора по предоставлению данной услуги, а также с требованием возврата денежных средств.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением.