Октябрьский, 19.03.2021, 22:54

Почему мне отказали в возбуждении исполнительного производства через госуслуги?

Вопрос №18326673 из г. Уфа
опубликован 19.03.2021, 22:54
Через госуслуги подавала повторно чтобы возбудили ип, о выплате мне задолженности. Пришло постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства п 8 ч 1 ст. 31.почему отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

8) исполнительный документ в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит исполнению Федеральной службой судебных приставов;

Если вы и дальше будете общаться с приставами через госуслуги, ваше производство будет возбуждено где около 2122 года.

Записывайтесь на прием к приставам через сайт ФССП.

19.03.2021, 22:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Что это значит? Должник работает. Почему вдруг отказано.

19.03.2021, 22:57

Я вам все ответил

Если вы и дальше будете общаться с приставами через госуслуги, ваше производство будет возбуждено где около 2122 года.

Записывайтесь на прием к приставам через сайт ФССП.

19.03.2021, 22:58