Калининград, 20.03.2021, 20:30

Бесплатная путевка в санаторий превратилась в кошмар - как я чуть не помер от пневмонии и собираюсь подавать в суд

Вопрос №18328533 из г. Калининград
опубликован 20.03.2021, 20:30
Мне дана бесплатная путевка в санотории там я заболел 10 дней лежал с температурой 38.8 скорую мне не вызывали потом меня с такой температурой отправили домой откуда я попал в станционар где мне была поставлена пневмания после выхода из больницы я подал жалобу прокутуру проведена проверка выявлено нарушение меня не должны были отправлять домой а должны были вызвать скорую сейчас собираюсь подавать в суд сначала думал запросить 5 000000 но это будет неправильно подскажитн мне нормальную сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйье, нормальная сумма 500 000 р.

21.03.2021, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

5000,00 руб. вам и присудят.

20.03.2021, 20:36

Размер моральных и нравственных страданий оценит суд, но сильно "губу не раскатывайте". Вероятнее всего, суд даст вам от 3 до 7 тысяч, не более и это в обтимистичном случае.

Ваши требования более чем не реальны. Даже, если бы администрация санатория вас изнасиловала, а потом расчленила, вашим родственникам, сколько вы просите суд бы не дал.

20.03.2021, 20:59

Почему вы думаете 5000 если я хочу попросить 5 милионов или чуть меньше 5000 это смешняая сумма.

20.03.2021, 20:40

Здравствуйте.

Вот в суде и посмеетесь, вместе с судьей. Мы не думаем, это судебная практика такая. 5 млн. компенсации морального вреда бывает только в кино.

20.03.2021, 21:08

Согласен а какая реальная сумма.

21.03.2021, 12:03

Один из неплохих вариантов договориться с санаторием на продолжение недополученного лечения по причине болезни в санатории в удобное для вас время.

21.03.2021, 12:45