Нам надо идти в суд или в ЗАГС, и какие документы потребуются?
Поскольку у вас несовершеннолетний ребенок, в любом случае вы должны расторгать брак только в судебном порядке. Вам потребуются: оригинал свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребенка, оплатить госпошлину в 100 рублей и представить нотариально заверенное согласие супруга на расторжени брака. Процесс будет длиться в средем от 1 до 2 месяцев после подачи документов при взаимном согласии супругов с расторжением брака. Чтобы переоформить долю собственности ребенку возможен только 1 вариант - дарение. Если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в суде и при оформлении сделки - обращайтесь. С уважением,
Расторжение брака производится в судебном порядке. При взаимном согласии, процесс развода займет около 1,5 месяцев. Для перераспределения прав собственности обратитесь к нотариусу.