Проблемы приватизации неприватизированного участка с двумя домами, включая один без правообладателей.
В данной ситуации собственники дома А вправе приватизировать земельный участок, так как дом Б по сути самовольная постройка. Исходя из ваших данных - он никому не принадлежит. С ним дадут провести приватизацию участка.
После приватизации участка собственники дома А вправе снести дом Б и снять его с кадастрового учета. Собственники земельного участка обладают всей полнотой полномочий по распоряжению находящимися на участке строениями.
Если вы за А - я рекомендую вам поторопиться с приватизацией участка.
Если вы за Б - я рекомендую вам поторопиться с узакониванием дома.