Неожиданные маршруты на экзамене для получения водительских прав - законно ли это?
Сдача экзамена на получение водительских прав. Теорию и вождение на полигоне сдала. Вождение по посёлку-не садясь за руль-не сдала. Оказывается, есть определённые маршруты, по которым курсант должен ехать. О наличии этих маршрутов не была предупреждена ни гаишником, ниинструктором. Есть ли определённый регламент по сдаче такого экзамена? Законно ли сделаны эти маршруты?
Лучший ответ
"Вождение по посёлку-не садясь за руль-не сдала." - не понятно...
маршрут разрабатывается ДПСниками.
Что не понятного?Маршрут не знаешь-за руль не садись.Мой вопрос то в чём заключается? законно ли введение этих маршрутов? Сколько не разговаривала с водителями- никто по такому дурдому вождение не сдавал. Никаких определённых маршрутов не было. Инструктор дает команду и по его команде ехали...