Несправедливое отказане в иске по определению отцовства - как указать правовые нормы в частной жалобе и доказать факт давления со стороны бывшей супруги
Ст. 52 СК РФ. Оспаривание отцовства. 2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.
Здравствуйте! Нужно смотреть само определение, разумеется. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта!
Здравствуйте.
Для составления жалобы на определение, или решение суда - нужно изучить Ваши документы. Рекомендую вам обратиться к юристу на очную консультацию.