Поменять права в другом регионе - возможно ли обойти связь с картотекой Краснодара?
Прописан в янао, хочу поменять права в краснодаре. Сделали запрос к наркологу, прислали что на учете не состою и не состоял. Дальше они по краснодарской картатеке пробивают что 2014 году был задержан сотрудниками ппс и прошел положительно освидетельсвование на алкоголь, но на учете не стою, теперь тут просят пройти платное амбулоторное обследование и анализ крови. Вопрос: могу ли я пройти в другом регионе нарколога, например в адыгее, увидят ли они краснодарскую картатеку?
Если вы будете менять права не в Краснодаре - то можете, не увидят.