Хочу явиться на рассмотрение дела о разводе - что делать?
Просто в начзначеный день и время явится и все.
Нет. Просто явится в суд и все.
Анна, ничего дополнительно писать не нужно, просто являетесь на судебное заседание 16 апреля.
Добрый день! В рассматриваемом случае Вы вправе явиться в суд в назначенные дату и время. Дополнительно никакое ходатайство подавать в суд не нужно.
Доброго дня!
Ничего страшного. Ходатайство о рассмотрении дела без своего участия освобождает Вас от процесса, однако, если сторона желает участвовать в судебном процессе - никто Вам воспрепрятствовать не сможет. Приходите в назначенную дату и время и участвуйте в заседании!
Не нужно ничего писать - просто явитесь в судебное заседание.