Пользователь 9111.ru
Москва, 23.03.2021, 22:11

Как обратиться в суд по вопросу необоснованного насчета киловат-часов энергосбытом?

Вопрос №18337036 из г. Грозный
опубликован 23.03.2021, 22:11
Прошу ответить только на этот. Один единственный вопрос! С каким иском можно обраться в суд (о чем он должен быть). Если энергосбыт насчитал киловаты за период. Когда свет был отрезан от сети. Тоесть потребление электричества было невозможно. Энергосбыт эти киловатыпросто приписал необосновано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но мне этого ответа недостаточно! Мне нужны статьи которые нарушены энергосбытом и образец самого иска.

24.03.2021, 10:45

Здравствуйте.

Вы же в первом вопросе написали, что Вам нужен ответ на один единственный вопрос. Вам на него ответили.

Если Вам нужна подробная консультация со ссылками на нормативные акты, иск, то выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.

24.03.2021, 10:51

116 вопросов и требование образца иска, суть которого можно изложить в двух строчках?

24.03.2021, 10:51

Если Вам нужен образец иска, то бесплатно типовой образец можно найти в интернете.

Чтобы указать конкретные нарушенные статьи и правильно написать исковое заявление, необходимо ознакомиться с документами и дать правовое обоснование. Но эта услуга платная.

Платную услугу в составлении искового заявления и правовое обоснование можно получить, обратившись к юристам в личные сообщения.

29.03.2021, 14:18

Здравствуйте.

Так и подавайте иск о необоснованном исчислении оплаты за электроэнергию.

Только к иску нужно приложить все документы, подтверждающие, что за этот период провода были отрезаны, и электроэнергией фактически не пользовались. Ну и, конечно, приложить полученные квитанции и приложить свои расчеты. Главное - доказательства.

23.03.2021, 23:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Но мне этого ответа недостаточно! Мне нужны статьи которые нарушены энергосбытом и образец самого иска.

24.03.2021, 10:45

Здравствуйте.

Вы же в первом вопросе написали, что Вам нужен ответ на один единственный вопрос. Вам на него ответили.

Если Вам нужна подробная консультация со ссылками на нормативные акты, иск, то выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.

24.03.2021, 10:51

116 вопросов и требование образца иска, суть которого можно изложить в двух строчках?

24.03.2021, 10:51

Если Вам нужен образец иска, то бесплатно типовой образец можно найти в интернете.

Чтобы указать конкретные нарушенные статьи и правильно написать исковое заявление, необходимо ознакомиться с документами и дать правовое обоснование. Но эта услуга платная.

Платную услугу в составлении искового заявления и правовое обоснование можно получить, обратившись к юристам в личные сообщения.

29.03.2021, 14:18