Что делать, если нет документа о приватизации квартиры - опыт и советы.
У меня нет документа о приватизации квартиры, но налог на имущество я оплачиваю. Мама ее купила, но документов о праве собственности нет. Только договор купли-продажи. Как в быть в такой ситуации? В МФЦ дали выписку из ЕГР, но там только сведения о квартире. Собственник не указан.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария
В вопросе вы пишите о приватизации и в тоже время заявляете о купле-продаже, в любом случае обращайтесь в Росреестр, запросите выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах, в документе должен быть указан собственник. Или разбирайтесь с приватизацией или куплей-продажей, быть может не оформлено не то не другое.
Зависит от состава сведений... Обращайтесь к юристу с конкретикой.