Банк Русский Стандарт подал на меня иск на возврат 50 000 рублей за заем, который я никогда не брал
Банк русский стандарт подал на меня исковое заявление в суд до этого был судебный приказ. Заявление об отмене судебного приказа я писал и приказ отменили. Главное то что подают исковое заявление на возврат средств 50000 руб. взятых мною в 2007 г., я обсалютно не помню чтобы брал у них деньги брал сотовый телефон но за него я рассчитался и стоимость его явно была не 50000 это был сони эриксон 750.
Ув. Александр, в данном случае необходимо изнакомиться с иском и составить возражение на иск.
Изучайте материалы дела, составляйте заявление о применении сроков исковой давности. В таком случае им в иске откажут.
Добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно посчитать, возможно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой давности. Не видя искового заявления и определения об отмене судебного приказа помочь Вам невозможно.
На поданное исковое заявление обязательно составить Возражение на основе норм ГК об отказе в оплате.
Здравствуйте, ссылайтесь в суде на срок исковой давности, а также пусть предоставят доказательства.
Изучите материалы дела и представьте в суд возражения относительно исковых требований.