Каким документом можно подтвердить что АО входит в группу компаний другого АО?
Выпиской из государственного реестра юридических лиц с сайта ФНС РФ,
СЕРВИС
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕГРЮЛ/ЕГРИП В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
ПОИСКОВЫЙ ЗАПРОС:*
Укажите ИНН или ОГРН (ОГРНИП) или наименование ЮЛ, ФИО ИП
[searchNameExact]
ВЫБРАТЬ РЕГИОНЫ:
Выберите значения из справочника.
Добрый день, на сайте ИФНС РФ предусмотрен онлайн сервис по предоставлению выписок из единого государственного реестра юридических лиц, в силу того, что каждое юридическое лицо имеет свой ИНН и ОГРН, подтвердить участие одного юридического лица в участии другого юридического лица возможно с помощью данных выписок которые предоставляются бесплатно.
В выписке эта информация не отражена.