Москва, 25.03.2021, 21:43

Какой срок у госслужащего на подачу справки о доходах и расходах в 2020 году?

Вопрос №18343147 из г. Москва
опубликован 25.03.2021, 21:43
Государственный налоговый инспектор должен подать справку о доходах и расходах госслужащего за 2020 в срок до 1 апреля или до 30 апреля 2021?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Елена!

Не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным (госслужащие, муниципальные служащие, работники ЦБ РФ, работники ПФР, ФСС РФ, ФФОМС, госкорпораций (компаний, публично-правовых компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, организаций, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами, атаманы войсковых казачьих обществ, утвержденные Президентом РФ, и др.) в соответствии с Письмом Минтруда России от 29.12.2020 N 18-2/10/В-12837

25.03.2021, 21:47

А ФНС? или они в 1 подпункте, как федеральные служащие,.

25.03.2021, 21:57

Елена, в соответствии с ФЗ «О противодействии коррупции» сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах Правительства региона, областных исполнительных органов государственной власти и предоставляются для опубликования средствам массовой информации в порядке, определяемом нормативными правовыми актами РФ. В ФНС ничего направлять не нужно.

25.03.2021, 22:16