Какой срок у госслужащего на подачу справки о доходах и расходах в 2020 году?
Добрый вечер, Елена!
Не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным (госслужащие, муниципальные служащие, работники ЦБ РФ, работники ПФР, ФСС РФ, ФФОМС, госкорпораций (компаний, публично-правовых компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, организаций, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами, атаманы войсковых казачьих обществ, утвержденные Президентом РФ, и др.) в соответствии с Письмом Минтруда России от 29.12.2020 N 18-2/10/В-12837
А ФНС? или они в 1 подпункте, как федеральные служащие,.
Елена, в соответствии с ФЗ «О противодействии коррупции» сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах Правительства региона, областных исполнительных органов государственной власти и предоставляются для опубликования средствам массовой информации в порядке, определяемом нормативными правовыми актами РФ. В ФНС ничего направлять не нужно.