Какое право на проживание имеет мать двоюродной сестры в половине квартиры, принадлежащей моему брату, и как можно предотвратить ее проживание?
У моего брата в собственности 1/2 квартиры. Другая 1/2 квартиры в собственности двоюродной сестры. Вместе с ней в квартире проживает её мать (без прописки). Может ли она там проживать, если мой брат против её проживания? Что он может сделать, чтобы она там не проживала?
Лучший ответ
Юлия! Обратитесь с жалобой в полицию и территориальный отдел УФМС о привлечении к административной ответственности.