Волгоград, 26.03.2021, 16:55

Возможен ли запрос в больницу от прокуратуры по поводу доставки с травмой головы?

Вопрос №18345596 из г. Волгоград
опубликован 26.03.2021, 16:55
Дознаватель не делает такой запрос. Я знаю что её доставили с травмой головы а ведут дело по переломам и тд. средний вред. Если написать в прокуратуру они сделают запрос с чем доставили им имеют права ответ выслать с больницы? С чем выписали мне не важно главное с чем доставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

На запрос прокурора больница будет обязана ответить, как и Вам также, если являетесь членом семьи.

26.03.2021, 17:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Прокуратура проводит прокурорскую проверку, вы можете написать заявление если предоставляемые вам сведения по вашему мнению отличные от реальных.

26.03.2021, 16:59

А сам прокурор может сделать запрос в больницу если я пишу ему об этом в ходатайстве? Имеют права врачи отвечать такую информацию если надо для суда?

26.03.2021, 17:08

Врачи обязаны отвечать на запросы прокурора и не только они.

26.03.2021, 17:10

Я когда звонила сказали врачебная тайна. Я родственница. Но сказали нужна доверенность. Ну я думаю для суда если прошу должны же ответ дать с чем её доставили? Я сегодня письмо отправила первый рас. раньше просто звонила.

26.03.2021, 17:33