Как купить энергетик безалкогольный в Чувашии, если мне нет 18 лет и продавец его не продает - советы и правовая сторона вопроса

Что мне делать если не продают энергетик безалкагольный. Я живу в Чувашии мне 13 лет. И какой закон нарушает продавец не продавая мне его? И скажите как грамотно продавцу сказать что бы он мне продал. И что делать если они вдркг вызовут полицую.

Лучший ответ

И не продаст. Запрещена продажа энергетиков несовершеннолетним.

Одни юрист говорят что они должны продать ,другие говорят что не должны продать .Но в Чувашии же нет такого закона запрещяющий несоверш. покупать безалканольные энергетические напитки.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru

Почему. В чувашии того нет закона.

И скажите какой это закон запрещ в Чувашии продавать энерг безалкагольные несовершенолетним.