Чебоксары, 26.03.2021, 16:16

Как приобрести безалкогольный Adrenaline Rush, если его не продают в магазине Чувашии, если мне 13 лет?

Вопрос №18345471 из г. Чебоксары
опубликован 26.03.2021, 16:16
Что мне делать в этой ситуации. Если мне в магазине не продают адриналин раш безалкагольный в магазине. Я живу в Чувашии мне 13 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае это незаконно. В Чувашии отсутствует запрет на продажу безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним. Вашим законным представителям (родителям) необходимо обратится в Отдел предпринимательства и защиты прав потребителей Администрации города Чебоксары gcheb_torg@cap.ru (8352)23-50-87 или в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике sanit@21.rospotrebnadzor.ru (8352) 58-17-13

26.03.2021, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

МОжете жалобу написать в Роспотребнадзор.

26.03.2021, 19:24

А мне другой юрист что по всей россии такой закон что нельзя продавать энергетики. Я не пойму кому верить.

26.03.2021, 19:09

Запрет на продажу безалкогольных тонизирующих напитков регулируется региональным законодательством. Наберите в поисковике.

27.03.2021, 09:16