Претензия к наследникам и изменения в договоре при продаже квартиры - вопросы и решения
Здравствуйте. А теперь попробуем разобраться в том, что Вы написали.
Вас 4 наследника и вы продаете квартиру. Вами получен задаток за нее.
Купля продажа недвижимости, находящейся в долевой собственности оформляется через нотариуса. Для продажи квартиры Вам нужно согласие всех ее собственников. Для взыскания долга по квартире с братьев Вам нужно обратиться в суд (за свет, воду, мусор - не взыщите, если братья там не проживали и квартирой не пользовались). Спорный вопрос будет по отоплению, если оно газовое. Для продажи квартиры нужно сначала погасить все долги.