Как обезопасить свои интересы при расторжении сделки на покупку квартиры в Красноярске
Купила квартиру зарегистрировали, имеется договор купли продажи зарегистрированный в палате, через 5 месяцев продавец подал в суд на расторжение сделки, говоря, что денег не получала, хотя второй владелец /ее муж/ квартиры подтверждает получение денег. Расписка взята не была, тк в договоре указано, что оплата произведена до регистрации. Как себя защитить? Квартира куплена в Красноярске
может ли продавец расторгнуть сделку с недвижимостью?
Лучший ответ
Наталия, разбираться надо. Скорее всего , деньги за квартиру получил муж, полностью, а с женой не поделился. И она решила подать такой иск. Если это так, то вам ничего не угрожает. Вообще, эта ситуация запутанная, и обсуждать ее можно только в личной беседе.
Большое спасибо,но как нам связаться,по телефону?
Телефон указан в подписи к ответу. И адрес тоже. Или звоните, или пишите-как вам удобно.
Вам нужен адвокат в Красноярске. Закон на Вашей стороне, но надо смотреть, какие доказательства будут предъявлены истцом.