Как вернуть деньги за неправильно заказанное платье через посредника?
Заказывала платье через девочку (занимается закупками) стоит оно 2500, оно пришло на два размера больше. Возвращать деньги и забирать отказывается, обещала выставить на продажу и тишина) Что можно предпринять?
Имеете право обменять в течение 14 дней, согласно статье 25 Закона РФ "О защите прав потребителей":
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Пишите ей письменную претензию с данным требованием.