Подольск, 27.03.2021, 20:42

Ловушки при оформлении кредита на автомобиль - как избежать дополнительных расходов и расторгнуть договор?

Вопрос №18348182 из г. Москва
опубликован 27.03.2021, 20:42
Приобрели новое авто в кредит. Попросили в кредит включить каско и страхование кредита. На выходе получили доп. соглашение в котором прописано каско, гап и ассистенские услуги. Это все платно. В доп. соглашении прописано при расторжении одного из пунктов, я должна оплатить скидку которую якобы дали на авто. Еще до оформления страховки нам было предложено в подарок доп. оборудование. По документам скидка составила примерно 250000 руб. Из них 90000 за трейд ин. остальное доп оборудование. По факту я купила не нужные мне услуги. Как быть и могу ли я расторгнуть доп. соглашение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно расторгнуть и вернуть деньги, не смотря на допсоглашение, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?

27.03.2021, 20:45

Надо видеть все подписанные Вами документы.

В целом право расторжения договора у Вас имеется.

27.03.2021, 20:52

Я не хочу возвращать машину. Я хочу вернуть деньги за навязанные услуги, но как я понимаю закон не на моей стороне.

27.03.2021, 20:50

Прочитайте еще раз что я написал, повторяю - вернуть деньги за услуги можно, о расторжении договора я НЕ писал, подробнее написано в личные сообщения.

27.03.2021, 21:00