Ошибка в свидетельстве о рождении - что делать и как исправить?
В свидетельстве о рождении 1947 года вместо имени Николай написали Никалай. Документ нужен для оформления вида на жительство. Пакет документов сдали, прошло 3,5 месяца-нашли ошибку. Как исправить.
Лучший ответ
Заявление в загс подайте об исправлении описки.
Если не исправят, то заявление в суд по ГПК особое производство. О внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния.
спасибо,хотя бы это было не долго.2 месяца надо ждать