Как решить ситуацию - пришло возражение без подписи на судебный приказ
Как быть в этой ситуации. 4 мая судд вынес судебный приказ. На почту пришел 7 мая. Принесла почтальон 13 мая мы уложились в 10 срок и 16 мая отправили заказным письмом возражение судье, но забыли поставить свою подпись. 2 июня пришел ответ что в связи с тем что нет подписи, возвращается ваше возражение относительно исполнения судебного приказа. Что теперь делать? Как нам поступить теперь?
Добрый день!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Теперь нужно восстанавливать срок для отмены.
Восстаналивайте сроки для обжалования, Ваша ошибка, что не поставили подпись.
Здравствуйте.
Исправить недостатки и заново направить возражения. При этом ходатаствовпть о восстановлении пропущенного срока, ссылаясь на указанные в вопросе обстоятельства. Вам его восстановят.
С уважением.
Заново направить и просить восстановить срок подачи возражения.