Как правильно поступить в ситуации, когда работа на кассе невозможна - опыт сотрудника после изменения правил компании.
Добрый день! Необходимо внимательно изучить условия Вашего трудового договора в части обязанностей работника и должностную инструкцию, с которой Вы должны быть ознакомлены под роспись. Изменение условий трудового договора на основании ст 72 ТК РФ возможно только по соглашению сторон. Необходимо учитывать, что должностная инструкция должна включать в себя круг обязанностей, свойственных должности, занимаемой работником. Также новые обязанности могут быть вменены на условиях заключения дополнительного соглашения или трудового договора на условиях совмещения или внутреннего совместительства.