Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 30.03.2021, 23:07

Производство шума, создание несанкционированного шума, нарушение порядка пользования жилым помещением, влекущее за собой неотвратимые последствия для окружающих - статья 20.18 КоАП РФ; Произ

Вопрос №18356762 из г. Долгопрудный
опубликован 30.03.2021, 23:07
Матвеев пришёл на детскую площадку с бутылкой пива. Там находились и дети и взрослые. Он выпив бутылку пива, начал, несмотря на замечания взрослых, родителей-2 женщин и 1 мужчины начал из горла пить водку. На замечания начал кричать, громко материться, угрожать. Чем вызвал матерной бранью агрессию мужчины и одной из женщин, которые употребили матерную брань в его адрес. Матвеев этого и ждал, он умел так заставлять людей ругаться матом и помочившись на детскую площадку и разбив бутылку водки об бетонную дорожку ушёл. Какие статьи КоАП РФ и УК РФ можно дать Матвееву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо давать экзамен или зачет по уголовному праву? Грызите гранит, вьюноша! )))

30.03.2021, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Нет. Мне 42 года. Просто хочу знать. При этом мучаюсь, мне плохо уже. Что просто нельзя ответить?!

30.03.2021, 23:14

После того, как вы пооскорбляли большую часть юристов сайта - вряд ли кто вам даст грамотный совет, если только новенькие, которых вы еще не задели))).

30.03.2021, 23:23

Я не хотел этого делать. Зачем ты мне пишешь (просьба не переходить на выяснение отношений-это с вашим папой будете делать-ибо мне некогда).

А вы все разве незаслужили эти оскорбления? Вы видите, что человеку плохо? Трудно просто ответить?!

30.03.2021, 23:26

Наташа-а может ты не можешь ответить? Я тебе что за наличие диплома платить должен? НЕ МНОГО ЛИ ВЫ ВСЕ ЮРИСТИКИ-НА СЕБЯ БЕРЁТЕ!

30.03.2021, 23:27

По-моему, Вы не к тем специалистам обратились. Я ни разу не врач и даже не доктор, но осмелюсь порекомендовать Вам обратиться к профильному врачу. Так как Вас мучают навязчивые вопросы, которые Вам реально не должны быть интересны ни разу...

30.03.2021, 23:31

Я хотел сейчас вам) предложить реальные деньги-электронными я пользоваться не умею. Но наверное пока не буду-ибо вряд-ли вы мне ответить можете?!

30.03.2021, 23:33

Да никому здесь не нужны ваши деньги - успокойтесь и идите поспите или почитайте мат. часть.

30.03.2021, 23:35

Наташка-ты можешь валить лесом. Хамка. Ты зачем так разговариваешь? ТЫ МЕНЯ ЗА КОГО ДЕРЖИШЬ? ЗА ИДИОТА!

В-ОБЩЕМ МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВАС-КОМУ ТУТ ЧТО ИЗ ВАС НУЖНО.

ВЫ ПРОВОЦИРУЕТЕ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ХАМСТВО-МЕНЯ, ИНВАЛИДА 2-ОЙ ГРУППЫ. ВМЕСТО ПРОСТО ЧИТОБЫ И ЕМУ СДЕЛАТЬ ХОРОШО И СЕБЕ.

ВЫ БОИТЕСЬ ВРЕМЯ КАКОЕ-ТО ТАМ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ ПОТРАТИТЬ-ПОЛЕЗНУЮ ДЛЯ СВОЕГО МОЗГА И ПРАКТИКИ РАБОТУ СДЕЛАВ!? ФЛАГ В РУКИ!

30.03.2021, 23:38

Взрослый человек, аж 42 года, а ведёте себя как малолетний неадекватный ребенок, к соответствующему специалисту обратитесь, он пропишет Вам пилюлю! Научитесь вести себя культурно и не хамить окружающим.

В ближайшем времени Вас в очередной раз удалят с сайта.

01.04.2021, 07:54

А про сраных Дознавателей я узнал. И то что эти недодетки не могут вмешиваться в УР,уголовный розыск и не выше его. А могут только поручения давать в рамках расследования. Хорошие люди и среди вас есть.

ДАЖЕ УДИВЛЁН.А ВЫ ЖЕСТОКИЕ. И ПОМНИ-СУКА ЭТА Фадеев Иван Петрович за подлость свою-меня удалили будет возможно удалён.И НЕ ДАЙ БОГ В МОЮ БОМЖЁВУЮ КВАРТИРУ ПОСТУЧИТСЯ ДЫЛДА СРАНАЯ ПРОКУРОР В СИНЕЙ ФОРМЕ ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИЗ КАКОГО ОТДЕЛА-ТРАТЯ МОЁ ВРЕМЯ-(И УЖ НЕ 5 МИНУТ), НЕРВЫ И ЖИЗНЬ-Фадеев Иван Петрович будет мой кровник. Не надо детсада-мы взрослые и интеллигентные люди. НО ЭТО БУДЕТ МОЙ ВРАГ. ОН И ВЫ ВСЕ-ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ. Криухина судьба так же под вопросом.

30.03.2021, 23:43

Вижу Вы уже трясетесь от страха, сушите свои портки... в ближайшее время к Вам постучатся в дверь сотрудники из органов и спросят с Вас по полной за Ваши оскорбления, бегите и прячьтесь Валерий Самбист - великовозрастный хам! Дожились до 42 лет, а культуре и уважению так и не научились, стыдно!

01.04.2021, 07:58

А ВЕДЬ ВЫ Александр Владимирович могли бы заработать деньги, и не электронные сраные-а реальные бумажные! Но дурак вы!

31.03.2021, 22:32