Пользователь 9111.ru

Производство шума, создание несанкционированного шума, нарушение порядка пользования жилым помещением, влекущее за собой неотвратимые последствия для окружающих - статья 20.18 КоАП РФ; Произ

Матвеев пришёл на детскую площадку с бутылкой пива. Там находились и дети и взрослые. Он выпив бутылку пива, начал, несмотря на замечания взрослых, родителей-2 женщин и 1 мужчины начал из горла пить водку. На замечания начал кричать, громко материться, угрожать. Чем вызвал матерной бранью агрессию мужчины и одной из женщин, которые употребили матерную брань в его адрес. Матвеев этого и ждал, он умел так заставлять людей ругаться матом и помочившись на детскую площадку и разбив бутылку водки об бетонную дорожку ушёл. Какие статьи КоАП РФ и УК РФ можно дать Матвееву?
Лучший ответ

Надо давать экзамен или зачет по уголовному праву? Грызите гранит, вьюноша! )))

Спасибо!

Нет. Мне 42 года. Просто хочу знать. При этом мучаюсь, мне плохо уже. Что просто нельзя ответить?!

После того, как вы пооскорбляли большую часть юристов сайта - вряд ли кто вам даст грамотный совет, если только новенькие, которых вы еще не задели))).

Я не хотел этого делать. Зачем ты мне пишешь (просьба не переходить на выяснение отношений-это с вашим папой будете делать-ибо мне некогда).

А вы все разве незаслужили эти оскорбления? Вы видите, что человеку плохо? Трудно просто ответить?!

Наташа-а может ты не можешь ответить? Я тебе что за наличие диплома платить должен? НЕ МНОГО ЛИ ВЫ ВСЕ ЮРИСТИКИ-НА СЕБЯ БЕРЁТЕ!

По-моему, Вы не к тем специалистам обратились. Я ни разу не врач и даже не доктор, но осмелюсь порекомендовать Вам обратиться к профильному врачу. Так как Вас мучают навязчивые вопросы, которые Вам реально не должны быть интересны ни разу...

Я хотел сейчас вам) предложить реальные деньги-электронными я пользоваться не умею. Но наверное пока не буду-ибо вряд-ли вы мне ответить можете?!

Да никому здесь не нужны ваши деньги - успокойтесь и идите поспите или почитайте мат. часть.

Наташка-ты можешь валить лесом. Хамка. Ты зачем так разговариваешь? ТЫ МЕНЯ ЗА КОГО ДЕРЖИШЬ? ЗА ИДИОТА!

В-ОБЩЕМ МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВАС-КОМУ ТУТ ЧТО ИЗ ВАС НУЖНО.

ВЫ ПРОВОЦИРУЕТЕ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ХАМСТВО-МЕНЯ, ИНВАЛИДА 2-ОЙ ГРУППЫ. ВМЕСТО ПРОСТО ЧИТОБЫ И ЕМУ СДЕЛАТЬ ХОРОШО И СЕБЕ.

ВЫ БОИТЕСЬ ВРЕМЯ КАКОЕ-ТО ТАМ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ ПОТРАТИТЬ-ПОЛЕЗНУЮ ДЛЯ СВОЕГО МОЗГА И ПРАКТИКИ РАБОТУ СДЕЛАВ!? ФЛАГ В РУКИ!

Взрослый человек, аж 42 года, а ведёте себя как малолетний неадекватный ребенок, к соответствующему специалисту обратитесь, он пропишет Вам пилюлю! Научитесь вести себя культурно и не хамить окружающим.

В ближайшем времени Вас в очередной раз удалят с сайта.

А про сраных Дознавателей я узнал. И то что эти недодетки не могут вмешиваться в УР,уголовный розыск и не выше его. А могут только поручения давать в рамках расследования. Хорошие люди и среди вас есть.

ДАЖЕ УДИВЛЁН.А ВЫ ЖЕСТОКИЕ. И ПОМНИ-СУКА ЭТА Фадеев Иван Петрович за подлость свою-меня удалили будет возможно удалён.И НЕ ДАЙ БОГ В МОЮ БОМЖЁВУЮ КВАРТИРУ ПОСТУЧИТСЯ ДЫЛДА СРАНАЯ ПРОКУРОР В СИНЕЙ ФОРМЕ ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИЗ КАКОГО ОТДЕЛА-ТРАТЯ МОЁ ВРЕМЯ-(И УЖ НЕ 5 МИНУТ), НЕРВЫ И ЖИЗНЬ-Фадеев Иван Петрович будет мой кровник. Не надо детсада-мы взрослые и интеллигентные люди. НО ЭТО БУДЕТ МОЙ ВРАГ. ОН И ВЫ ВСЕ-ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ. Криухина судьба так же под вопросом.

Вижу Вы уже трясетесь от страха, сушите свои портки... в ближайшее время к Вам постучатся в дверь сотрудники из органов и спросят с Вас по полной за Ваши оскорбления, бегите и прячьтесь Валерий Самбист - великовозрастный хам! Дожились до 42 лет, а культуре и уважению так и не научились, стыдно!

А ВЕДЬ ВЫ Александр Владимирович могли бы заработать деньги, и не электронные сраные-а реальные бумажные! Но дурак вы!