Наложение ареста на ИП - правомерность после трехлетнего периода и исковая давность
Срок исковой давности заканчивается у Вас 11.12.2021 г. Он ещё не истек. Скок прерывается когда приказ поступил к приставам, когда приставы его окончат, он опять начнет течь заново. Но это при условии, что ИП будет окончено по ст.46 Фз "Об исполнительном производстве."
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Срок исполнения исполнительных документов 3 года, но данный срок прерывается если исполнительный лист передан приставам.
Здравствуйте Наталья!
2018 + 3 = 2021, судебный приказ вынесен 11.12.2018 года, следовательно срок на предъявление истек бы 11.12.2021 г., но исполнительное производство от 08.02.2021 г., Срок не истек.