Как узнать решение по ДТП, произошедшему два года назад, если ГИБДД не связалась со мной?

Два года назад у меня было дтп, но после посещения ГИБДД по разбору никого решения по делу небыло вынесено мне сказали что позвонят но после этого никто мне так и не позвонил. Где теперь мне можно посмотреть какое решение по данному делу было вынесено и вообще закрыто ли оно?
Лучший ответ

Нужно снова обращаться в ГИБДД за письменными разъяснениями.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Обращайтесь в ГИБДД за разъяснением. Вас ввели в заблуждение, никому там дела нет до Вашего ДТП, кроме Вас самого. Пишите юристам сайта в личные сообщения! Удачи и не забывайте благодарить юристов (зеленая кнопка внизу).