Бывший муж ге пускает в квартиру, которую мы покупали вместе и пускает туда жильцов.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, и вселение в жилое помещение. Это, исковое заявление подается в порядке ст.
Если в полиции пойдут навстречу (что бывает крайне редко)
вызовите участкового и работника МЧС, который за Ваш счет вскроет замки. Т.к нарушено Ваше конституционное право на жилище, а также Ваше право собственности,
Желаю удачи. В.
Вы вправе произвести раздел имущества в судебном порядке, устранить препятствие в пользовании жилым помещением и выселить жильцов.
Так же вы можете обратиться с заявлением в полицию.
Раздел имущества после развода был? если да то у вас есть доля... защищайте свои права. Если не было раздела имущества - подавайте в суд.
Здравствуйте! У вас был раздел имущества? Если, да - пишите иск в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Если раздела не было, то подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества.