Развод, но не расставание - как мы делим квартиры с бывшим мужем в интересах детей?
Мы с мужем разведенны, но в браке мы преобрели 3 х комнатную квартиру, в которой проживаю я с двумя детьми и 1 однукомнатную квартиру за мат капитал, можем мы сейчас с детьми подарить свои доли бывшему мужу в однюшке кумленной за мат капитал, а он детям свою долю в трёшке, я готова дать им тоже доли в трех комнатной.
Здравствуйте. Вам необходимо просто подать заявление на раздел совместно нажитого имущества и в суде заявить о добровольном желании таким образом распределить жильё. С этими дарениями больше набегаетесь по нотариусам. И денег отдадите.