Банк просит полные данные карты, чтобы списать и тут же вернуть 1 ₽. Это поможет убедиться, что деньги придут именно вам.

Вопрос №18361340 из г. Владимир
опубликован 01.04.2021, 12:46
Банк просит полные данные карты, чтобы списать и тут же вернуть 1 ₽. Это поможет убедиться, что деньги придут именно вам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валерий Николаевич.

У банка и так есть полные данные. Это мошенники. Обратитесь в банк лично. Банк не запрашивает полные данные карты, только паспортные данные.

01.04.2021, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Распространенная мошенническая схема. Будьте бдительны!

01.04.2021, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день.

Вероятно это мошенники! Будьте осторожнее.

01.04.2021, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ну, Вы же не ребенок, чтобы верить в такую чепуху.. это мошенники.

01.04.2021, 12:55

Товар доставлен в пункт выдачи. Когда покупатель примет посылку, мы попросим у вас данные карты и перечислим на неё 2 500 ₽.

9:13

Покупатель забрал посылку. Укажите данные карты и мы перечислим на неё 2 500 ₽.

Банк просит полные данные карты, чтобы списать и тут же вернуть 1 ₽. Это поможет убедиться, что деньги придут именно вам.

01.04.2021, 12:57

Какой еще банк?

Что Вы как ребенок то..

01.04.2021, 13:12