Исполнительные листы не мешают - человек берет целевой заем на покупку квартиры
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, приобретённое жилье, сразу же арестуют в счёт погашения долга.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы про уголовную ответственность по ст. 177 УК РФ? Не усматриваю оного состава при описанном деянии, хотя этого должника поселил бы в конуру, продав его купленную квартиру и отдав деньги взыскателям.
Кстати, Вам должник должен более чем два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей?
Нет, 1 200 000 рублей.
Спасибо!
Так тогда Вы о чем? Арест на купленную квартиру, иного пока не вижу из реального... хотя как нагло... Можно подумать в сторону признания сделки недействительной - я про целевой займ... но мутновато...
Кстати, подать на банкротство не хотите? Или должник этого и ждёт?
Кроеме этой квартиры у должника имущества нет.
Возможно, у должника есть другие долги, тогда будет больше 2 250 000.
Должник и сам, наверное, подаст на банкротство.
Добавить мне нечего, прошу уяснить ранее данный ответ и действовать по мере сил. Реалии таковы. Что должники уходят от ответственности... порой...