LSN Messenger
Сыктывкар, 03.04.2021, 03:56

Управляющая компания повредила сантехнику - как защитить свои права?

Вопрос №18366009 из г. Сыктывкар
опубликован 03.04.2021, 03:56
Управляющая компания, в лице сантехников повредила сантехнику. Отправлял им претензию, досудебную претензию. В первой ответили что не такие крепления, купил другие, тогда надо менять бачок унитаза, на вторую не ответили. Сейчас нанял экспертизу, надо ли их приглашать или достаточно уведомить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, Татьяна Николаевна. Но адвокат из НКО По защите прав потребителей, сказал что без экспертизы на суд не пойдет.

03.04.2021, 04:29

Вас разводят. Вам 2 раза придется платить.

03.04.2021, 04:33

Вам не стоит проводить самостоятельно экспертизу. Если собираетесь судиться, лучше провести ее в суде. Если проведете самостоятельно, они скажут, что она не может быть не заинтересованной и в суде придется проводить еще раз, оплачивать еще раз. Если выиграете сможете возложить на ответчика СУДЕБНЫЕ издержки.

03.04.2021, 04:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо, Татьяна Николаевна. Но адвокат из НКО По защите прав потребителей, сказал что без экспертизы на суд не пойдет.

03.04.2021, 04:29

Вас разводят. Вам 2 раза придется платить.

03.04.2021, 04:33