Управляющая компания повредила сантехнику - как защитить свои права?
Спасибо, Татьяна Николаевна. Но адвокат из НКО По защите прав потребителей, сказал что без экспертизы на суд не пойдет.
Вас разводят. Вам 2 раза придется платить.
Вам не стоит проводить самостоятельно экспертизу. Если собираетесь судиться, лучше провести ее в суде. Если проведете самостоятельно, они скажут, что она не может быть не заинтересованной и в суде придется проводить еще раз, оплачивать еще раз. Если выиграете сможете возложить на ответчика СУДЕБНЫЕ издержки.