Разделение долга по ЖКХ между супругами - законные права и обязанности
У нас возник долг по ЖКХ. Его полную стоимость повесили и на меня и на мужа. Когда долг вместе с исполнительным сбором был полностью закрыт мной с госуслуг, на муже остался долг-исполнительнвй сбор.
Законно ли это?
Лучший ответ
Вполне, можно и оспорить... Это техническая ошибка, исполнительский сбор на вас обоих, солидарно. Если исполнили требование в течение пяти дней, то можно говорить и об отмене исполнительного сбора.