Долг отдали в ооо экспоесс кредит. Карту наложили арест. У судебных приставов ничего нет. Что делать в такой ситуации.
Скорее всего на вашу карту был наложен арест на основании судебного приказа.
Если вы ничего не получали почтой и вам ничего не было об этом известно, вы можете попытаться отменить приказ, направив в суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Добрый день.
Арест может наложить и банк на основании выданного судом судебного приказа, статья 121 ГПК РФ. Обращайтесь в банк и уточняйте.
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание, так же узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.