Выбор земельного участка с ограниченными данными - стоит ли рисковать?

Стоит ли покупать земельный участок у которого в особых отметках указано: Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) 00:00:000000:000, 00:00:000000:000. Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют.

Лучший ответ

Судя по всему, доступ на этот участок возможно лишь через чужие участки. Могут быть проблемы.

Спасибо за дельный совет!