Как снять запрет на рег действия автомобиля при отсутствии права собственности - опыт владельца.
Ст 18 Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" прямо предусматривает, что государственный учет транспортного средства прекращается по заявлению прежнего владельца транспортного средства в случае, если новый владелец данного транспортного средства в течение десяти дней со дня его приобретения не обратился в регистрационное подразделение для внесения соответствующих изменений в регистрационные данные транспортного средства. Предполагаю, что не знали о том, что новый владелец с учета не снял (?). С заявлением обратитесь в ГИБДД, а не просто поговорите. Откажут - тогда можно будет в суд обращаться.
Чтоб быстрее решить проблему то выход один оплатить все а потом через суд вернуть с нового хозяина.
То Вы Власова, то Никитина и всегда срочно, очень помогите...